Herzlich Willkommen im STVC!

Community-Menü

Brücke Chat Forum TrekBay Wer ist online?


Rubrikunterteilungen


Rubrikübersicht

 EpisodeDatumZuschauer ab 3Marktanteil ab 3Zuschauer 14-49Marktanteil 14-49
Sat.1-Sendezeit: freitags, 20 Uhr
1Der Fürsorger, Teil 1
(Serienpremiere)
21.06.19964,210,03,110,0
2Der Fürsorger, Teil 2
(Serienpremiere)
21.06.19964,210,03,110,0
3Die Parallaxe28.06.19962,910,02,110,0
4Subraumspalten05.07.19962,710,02,010,0
5Transplantationen12.07.19962,39,51,610,0
6Der mysteriöse Nebel19.07.19961,98,71,410,0
7Das Nadelöhr26.07.19962,19,61,410,0
8Die Augen des Toten02.08.19961,98,01,310,0
9Das Unvorstellbare09.08.19962,09,71,510,0
10Das oberste Gesetz16.08.19962,08,31,410,0
11Der Verrat23.08.19962,08,91,310,0
12Helden und Dämonen30.08.19962,38,61,610,0
13Bewusstseinsverlust06.09.19961,96,71,310,0
14Von Angesicht zu Angesicht13.09.19962,68,81,810,0
15Dr. Jetrels Experiment20.09.19962,68,91,810,0
16Erfahrungswerte
(Staffelfinale)
27.09.19962,27,51,510,0
Alle Zuschauerangaben in Mio.; alle Marktanteile in %

Suchen

Grafik: Abschnitt: Suchen
Im STVC suchen

Copyright